東海ルーキーリーグ
U-16

~create the future~

大会結果2019

  



試合結果速報一覧

2019 星取表・順位

全順位

※同勝ち点の場合、当該チーム対戦結果が優先されます。

星取表

試合

キックオフ 試合状況 試合会場
11/24 ( 日 ) 藤枝東 2 – 1試合終了 中京大中京 裾野
11/24 ( 日 ) 磐田東 7 – 1試合終了 各務原 裾野
11/24 ( 日 ) 浜松開誠館 7 – 0試合終了 東海学園 裾野
11/24 ( 日 ) 藤枝明誠 0 – 3試合終了 清水東 裾野
11/24 ( 日 ) 常葉大橘 3 – 1試合終了 岐阜工業 裾野
11/24 ( 日 ) 津工業 3 – 4試合終了 岐阜工業 裾野
11/23 ( 土 ) 津工業 1 – 0試合終了 飛龍 裾野F
11/23 ( 土 ) 各務原 1 – 5試合終了 常葉大橘 裾野G
11/23 ( 土 ) 藤枝明誠 3 – 1試合終了 中京大中京 裾野G
11/23 ( 土 ) 東海学園 1 – 3試合終了 岐阜工業 裾野F
11/17 ( 日 ) 藤枝東 1 – 1試合終了 浜松開誠館 藤枝東高校G
11/16 ( 土 ) 暁秀 1 – 1試合終了 津工業 うさぎ島5
11/14 ( 木 ) 飛龍 3 – 2試合終了 暁秀 裾野D
11/10 ( 日 ) 浜松開誠館 0 – 3試合終了 飛龍 浜松開誠館高校G
10/27 ( 日 ) 中京大中京 2 – 0試合終了 浜松開誠館 浜松開誠館総合グラウンド
10/27 ( 日 ) 常葉大橘 7 – 1試合終了 暁秀 とこはグリーンフィールド
10/22 ( 火 ) 浜松開誠館 0 – 1試合終了 藤枝明誠 藤枝明誠高校G
10/20 ( 日 ) 常葉大橘 8 – 1試合終了 岐阜工業 とこはGF
10/20 ( 日 ) 中京大中京 0 – 3試合終了 磐田東 磐田東高校G
10/20 ( 日 ) 浜松開誠館 0 – 3試合終了 清水東 浜松開誠館高校G
10/19 ( 土 ) 藤枝明誠 2 – 1試合終了 岐阜工業 時之栖
10/06 ( 日 ) 津工業 5 – 0試合終了 大垣工業 時之栖
10/06 ( 日 ) 藤枝東 6 – 0試合終了 東海学園 藤枝東G
10/06 ( 日 ) 藤枝明誠 7 – 0試合終了 各務原 時之栖
10/05 ( 土 ) 各務原 1 – 4試合終了 暁秀 時之栖
10/05 ( 土 ) 藤枝東 2 – 1試合終了 常葉大橘 とこはグリーンフィールド
10/05 ( 土 ) 清水東 5 – 0試合終了 大垣工業 裾野D
10/05 ( 土 ) 藤枝明誠 3 – 3試合終了 東海学園 裾野
09/28 ( 土 ) 暁秀 2 – 1試合終了 岐阜工業 裾野D
09/23 ( 月 ) 磐田東 6 – 3試合終了 暁秀 裾野G
09/23 ( 月 ) 東海学園 2 – 2試合終了 津工業 裾野F
09/23 ( 月 ) 清水東 1 – 1試合終了 岐阜工業 裾野G
09/23 ( 月 ) 常葉大橘 0 – 1試合終了 飛龍 時之栖
09/22 ( 日 ) 磐田東 1 – 2試合終了 岐阜工業 裾野H
09/22 ( 日 ) 浜松開誠館 6 – 0試合終了 各務原 時之栖
09/22 ( 日 ) 東海学園 5 – 0試合終了 飛龍 裾野H
09/22 ( 日 ) 清水東 1 – 4試合終了 常葉大橘 裾野H
09/21 ( 土 ) 清水東 5 – 3試合終了 飛龍 裾野H
09/21 ( 土 ) 東海学園 3 – 1試合終了 常葉大橘 裾野G
09/16 ( 月 ) 浜松開誠館 2 – 2試合終了 津工業 時之栖
09/15 ( 日 ) 浜松開誠館 1 – 1試合終了 岐阜工業 裾野D
09/15 ( 日 ) 津工業 0 – 5試合終了 常葉大橘 常葉橘高校高校G
09/15 ( 日 ) 藤枝東 4 – 1試合終了 各務原 藤枝東G
09/15 ( 日 ) 清水東 3 – 1試合終了 磐田東 時之栖裾野D
09/15 ( 日 ) 藤枝東 1 – 0試合終了 藤枝明誠 藤枝東G
09/08 ( 日 ) 藤枝東 9 – 1試合終了 津工業 藤枝東高校G
09/01 ( 日 ) 藤枝東 8 – 0試合終了 磐田東 藤枝東高校G
08/25 ( 日 ) 磐田東 8 – 1試合終了 大垣工業 浅中多目的球技場
08/23 ( 金 ) 岐阜工業 2 – 2試合終了 大垣工業 浅中多目的球技場
08/20 ( 火 ) 中京大中京 2 – 3試合終了 清水東 テラスポ鶴舞
08/15 ( 木 ) 飛龍 5 – 3試合終了 大垣工業 時之栖
08/04 ( 日 ) 浜松開誠館 9 – 0試合終了 大垣工業 浜松開誠館総合G
08/03 ( 土 ) 各務原 3 – 1試合終了 大垣工業 各務原総合運動公園
08/01 ( 木 ) 中京大中京 2 – 1試合終了 飛龍 テラスポ
07/30 ( 火 ) 各務原 2 – 5試合終了 岐阜工業 各務原総合運動公園
07/28 ( 日 ) 東海学園 4 – 2試合終了 暁秀 東海学園大学三好グランド
07/26 ( 金 ) 各務原 0 – 6試合終了 中京大中京 各務原総合運動公園
07/25 ( 木 ) 飛龍 2 – 1試合終了 岐阜工業 時之栖
07/19 ( 金 ) 中京大中京 1 – 5試合終了 東海学園 テラスポ舞鶴
07/07 ( 日 ) 藤枝明誠 5 – 0試合終了 津工業 津工業G
06/23 ( 日 ) 中京大中京 2 – 1試合終了 常葉大橘 時之栖
06/23 ( 日 ) 藤枝東 1 – 0試合終了 暁秀 時之栖
06/23 ( 日 ) 各務原 1 – 5試合終了 津工業 時之栖
06/23 ( 日 ) 藤枝明誠 10 – 0試合終了 大垣工業 裾野E2
06/23 ( 日 ) 東海学園 3 – 5試合終了 磐田東 裾野E1
06/22 ( 土 ) 藤枝明誠 2 – 0試合終了 飛龍 裾野E1
06/22 ( 土 ) 清水東 3 – 4試合終了 藤枝東 藤枝東高校
06/22 ( 土 ) 東海学園 3 – 1試合終了 大垣工業 裾野E1
06/22 ( 土 ) 中京大中京 8 – 0試合終了 津工業 E1
06/15 ( 土 ) 暁秀 1 – 4試合終了 清水東 時之栖A
06/08 ( 土 ) 飛龍 1 – 4試合終了 藤枝東 藤枝東G
05/24 ( 金 ) 磐田東 2 – 3試合終了 浜松開誠館 浜松開誠館総合グラウンド
05/11 ( 土 ) 藤枝明誠 4 – 2試合終了 磐田東 藤枝明誠高校G
05/06 ( 月 ) 清水東 6 – 1試合終了 津工業 裾野F
05/06 ( 月 ) 磐田東 0 – 0試合終了 飛龍 裾野F
05/06 ( 月 ) 浜松開誠館 2 – 1試合終了 常葉大橘 裾野E
05/06 ( 月 ) 藤枝明誠 5 – 0試合終了 暁秀 裾野E2
05/06 ( 月 ) 藤枝東 1 – 0試合終了 岐阜工業 裾野E
05/06 ( 月 ) 中京大中京 8 – 0試合終了 大垣工業 裾野E2
05/06 ( 月 ) 各務原 2 – 5試合終了 東海学園 裾野G
05/05 ( 日 ) 各務原 0 – 2試合終了 飛龍 裾野G
05/05 ( 日 ) 清水東 2 – 1試合終了 東海学園 裾野F
05/05 ( 日 ) 藤枝明誠 1 – 0試合終了 常葉大橘 裾野E2
05/05 ( 日 ) 浜松開誠館 2 – 1試合終了 暁秀 裾野E
05/05 ( 日 ) 藤枝東 12 – 0試合終了 大垣工業 裾野E
05/05 ( 日 ) 磐田東 5 – 0試合終了 津工業 裾野F
05/05 ( 日 ) 中京大中京 4 – 1試合終了 岐阜工業 裾野E2
暁秀 1 – 7試合終了 中京大中京 時之栖
磐田東 2 – 3試合終了 常葉大橘 とこはGF
各務原 0 – 5試合終了 清水東 時之栖

 

2019 得点ランキング

(11月24日最終結果)

順位 得点 名前 所属高校
1 17 森田 澪 東海学園
2 12 小島 涼平 藤枝東
2 12 小林 正ノ助 藤枝明誠
4 11 田北 悠晟 常葉大橘
5 9 金刺 聡 藤枝明誠
5 9 三輪 優真 津工業
7 8 光本 和馬 中京大中京
7 8 望月 優太 清水東
7 8 村上 輝音 常葉大橘
10 7 鈴木 空 磐田東
10 7 中島 琉斗 藤枝東
12 6 久田 倖生 中京大中京
12 6 渡辺 碧海 磐田東
12 6 鈴木 心 磐田東
12 6 山本 楓真 磐田東
12 6 鈴木 翔海 中京大中京
12 6 佐野 琢磨 飛龍
12 6 明山 歩夢 各務原
12 6 李 度玭 藤枝明誠
12 6 福原 柾 暁秀
21 5 伊藤 愛斗 中京大中京
21 5 川口 大介 藤枝東
21 5 村井 稜 清水東
21 5 吉川 昇吾 飛龍
21 5 米澤 洋誠 常葉大橘
26 4 梅原 直生 藤枝東
26 4 恒岡 大雄 藤枝東
26 4 佐野 一輝 清水東
26 4 井本 学 浜松開誠館
26 4 峰松 叶人 浜松開誠館
26 4 佐藤 颯真 東海学園
26 4 前島 新汰 藤枝東
26 4 桐生 慎也 清水東
26 4 永森 新太郎 暁秀
26 4 小川 力輝 岐阜工業
26 4 五十嵐 宥哉 清水東
26 4 山川 航生 大垣工業
26 4 高柳 翔大 浜松開誠館
39 3 瀬川 翔太 中京大中京
39 3 平田 琉陽 東海学園
39 3 佐藤 丈翔 碧田東
39 3 安藤 怜生 中京大中京
39 3 戸谷 宇慧 中京大中京
39 3 野村 光 清水東
39 3 小倉 侑斗 岐阜工業
39 3 杉本 将太朗 常葉大橘
39 3 岩井 亮舜 藤枝明誠
39 3 大野 啄未 東海学園
39 3 佐藤 祥汰郎 清水東
39 3 藁科 太一 藤枝東
39 3 宇留間 力 藤枝東
39 3 岡本 晟也 津工業
39 3 佐野 健友 清水東
39 3 髙橋 輝 岐阜工業
39 3 豊泉 優大 常葉大橘
39 3 渡邉 悠斗 各務原
39 3 大庭 健豊 碧田東
39 3 村松 耕太朗 清水東
39 3 中村 吏玖 藤枝東
39 3 鈴木 太陽 浜松開誠館
39 3 吉川 京 岐阜工業
39 3 阿部 将太郎 浜松開誠館
39 3 池田 大遙 磐田東
64 2 細川 紳 清水東
64 2 佐久間 真寛 藤枝東
64 2 武村圭祐 藤枝明誠
64 2 榎本健人 磐田東
64 2 森田 湧正 藤枝明誠
64 2 楢﨑 大耀 中京大中京
64 2 小畑 開渡 浜松開誠館
64 2 野原 尚希 大垣工業
64 2 原 航希 飛龍
64 2 大西 志有太 磐田東
64 2 大重 優斗 中京大中京
64 2 遠藤 浩輝 藤枝東
64 2 桑原 慧大 飛龍
64 2 田島 暖大 東海学園
64 2 村上 慧斗 東海学園
64 2 藤井 斎 藤枝東
64 2 中澤 翼 清水東
64 2 北川 絢士 藤枝明誠
64 2 小林 愛翔 常葉大橘
64 2 丹羽 春希 岐阜工業
64 2 川村 章馬 暁秀
64 2 青木 大空 常葉大橘
64 2 村上 海斗 飛龍
64 2 北野 明暉 飛龍
64 2 達城 椋 藤枝明誠
64 2 荒木 陽向 浜松開誠館
64 2 中川 椋太 津工業
64 2 神田 航希 岐阜工業
64 2 岩城 愛士 東海学園
64 2 岡本 陽向 常葉大橘
64 2 宮川 夢木 浜松開誠館
64 2 南澤 亮太 暁秀
64 2 土居 秀旭 津工業
64 2 加藤 夏悠 磐田東
98 1 坪内 慶 藤枝東
98 1 山本 七音 暁秀
98 1 西尾 峻 飛龍
98 1 谷澤 恵人 藤枝明誠
98 1 城島 稜 藤枝明誠
98 1 外山 湧 中京大中京
98 1 井戸 伯 中京大中京
98 1 太田 雅貴 各務原
98 1 高木 悠詩 浜松開誠館
98 1 池田 龍空 浜松開誠館
98 1 矢萩 大雅 藤枝明誠
98 1 北川 隼大 津工業
98 1 大澤 壱瑳 津工業
98 1 馬場 翔大 津工業
98 1 杉浦 大夢 東海学園
98 1 上村 龍太郎 常葉大橘
98 1 三島 俊治郎 暁秀
98 1 可児 能崇 岐阜工業
98 1 林 流生 各務原
98 1 久江 嶺桜 各務原
98 1 長村 友樹 大垣工業
98 1 熊谷 倫太朗 浜松開誠館
98 1 伊藤 大地 浜松開誠館
98 1 髙林 星那 浜松開誠館
98 1 小川 敏虎 浜松開誠館
98 1 森下 海輝 大垣工業
98 1 石橋 唯斗 大垣工業
98 1 地道 悠人 藤枝東
98 1 近藤 大智 藤枝東
98 1 高橋 快 常葉大橘
98 1 道家 貫生 岐阜工業
98 1 竹内 紅怜衣 中京大中京
98 1 武藤 海生 中京大中京
98 1 北尾 悠樹 暁秀
98 1 深川 虎太郎 東海学園
98 1 吉原 健太郎 常葉大橘
98 1 清水 雄大 浜松開誠館
98 1 竹田 航進 浜松開誠館
98 1 小嶋 純弥 磐田東
98 1 植松 紘史 暁秀
98 1 佐南 希世紀 津工業
98 1 尾上 皓城 岐阜工業
98 1 小山 賢人 暁秀
98 1 中村 洸太 清水東
98 1 渡辺 翔太 藤枝明誠
98 1 脇田 瑛士 津工業
98 1 近藤 快正 清水東
98 1 野口 楓真 藤枝明誠
98 1 坂田 大 飛龍
98 1 髙木 晴己 暁秀
98 1 安藤 直太 岐阜工業
98 1 廣瀬 崚翔 中京大中京
98 1 前川 優斗 岐阜工業
98 1 山本 雅也 岐阜工業
98 1 岡崎 翔吾 大垣工業
98 1 富永 侃資 磐田東
98 1 田中 啓太 中京大中京

コメント&返信

  • Comments ( 2 )
  • Trackbacks ( 0 )
  1. 得点ランキング清水東、松村耕太郎は村松耕太朗の間違いです。氏名の訂正お願いします。

    • 東海ルーキーリーグ公式HPを運営しております、原武と申します。
      大変失礼いたしました。得点ランキングを修正いたしましたので、ご確認ください。

コメント

*
*
* (公開されません)